Наверх На главную

Православное молодежное движение Челябинской епархии ПМД74 и Студия исторических и шотландских танцев «Гаттака» приглашают на IV Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодежи. Он состоится 11 февраля 2018 года по благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима и при поддержке Отдела по делам молодежи Челябинской епархии Русской Православной Церкви.

 

Начало в 14:00. Местом проведения станет дворец культуры ЧЭМК (ул. Российская, д. 34).

 

Благотворительный организационный взнос составит 250 рублей, средства будут переданы в помощь детям с онкологическими заболеваниями.

Бал традиционно проходит в формате мастер-класса. Программа танцев будет доступна для каждого участника. Дресс-код очень простой и найдется в шкафу почти у каждого. Для дам: вечернее платье в пол и туфли на низком каблуке или без него. Для кавалеров: белая рубашка с длинным рукавом и классические брюки.

Возрастное ограничение: 14+

Подготовительные мастер-классы будут проходить по средам: 24.01, 31.01, 7.02 в 19:00 в ЮУрГУ (3Б корпус, 3 этаж, аудитория 300). Стоимость одного занятия – 100 рублей.

Мероприятие проводится в рамках реализации проекта-победителя областного конкурса молодежных проектов учащихся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования «Студенческая инициатива».

Ссылка на мероприятие ВК: https://vk.com/sretenskiibal

С организаторами можно связаться по телефону 89227350463 (Мария Грязнова).

Пресс-служба Челябинской епархии

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla