Наверх На главную

11-летняя Настя Гладилина из Брянска, победившая на недавно завершившемся в белорусском Витебске песенном фестивале «Славянский базар», передала часть выигрыша на лечение своего сверстника Паши Деньгина.

За победу на детском песенном конкурсе юная исполнительница получила денежную премию, из которой 134 тысячи рублей передала в Российский фонд помощи «Русфонд», который собирает средства на лечение 10-летнего мальчика из Красноярска, сообщает сайтфонда.

Паша Деньгин воспитывался в детском доме и только в 2015 году обрел новую семью. Однако у мальчика есть серьезные проблемы со здоровьем, в частности, прогрессирующий сколиоз четвертой степени.

В ходе сбора средств на очередную (уже седьмую по счету) операцию для Паши, «Русфонд» собрал часть денег, но не хватало еще 134 тысяч, которые и пожертвовала Настя Гладилина.

— Страшно представить себя на его месте. Без мамы и папы. Когда я болею, они всегда рядом, а он был один, без родных. Хорошо, что теперь у него появилась семья. Я очень хочу, чтобы он быстрее поправился! Передайте ему, пожалуйста, мои слова: не бывает только хмурых дней, солнце обязательно заглянет в его окошко, мир станет красочным и добрым. Выздоравливай, Паша! – рассказала юная певица, потрясенная историей своего сверстника.

За свои 11 лет Настя уже поучаствовала во многих конкурсах, а вокалом она профессионально занимается с 5 лет. На XXV международном фестивале «Славянский базар» она представляла Россию на детском песенном конкурсе.

 

Изображение с сайта youtube.com

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla