Наверх На главную

В походе приняли участие миасские школьники из отряда скаутов Богоявленского собора - "Александр Невский" под руководством священника нашего храма о. Михаила Хорошенина, а также гости из г. Кыштым - отряд "Александр Пересвет". Также в квесте поучаствовали воспитанники миасских детских домов, отдыхающие на базе ВПК Барс, через которую пролегал маршрут похода.



Квест "Под знаменем Александра Невского" состоял из ряда заданий призванных в игровой форме познакомить ребят с этапами жизни святого князя Александра Невского, получить навыки выживания в природных условиях, а также сплотить участников между собой и научить сообща находить решения. Атмосфера при прохождении заданий была поистине дружественной, проходя испытания каждый смог проявить свою смекалку, ловкость и отвагу.



Поход-квест стал очередным мероприятием проекта "Путь Александра Невского“ проводимого при поддержке фонда грантов губернатора Челябинской области

Этот проект, состоящий из 11 мероприятий, направлен на изучение подростками города Миасс личности святого князя Александра Невского и подвига русских воинов, а также периода отечественной истории.



Проект должен показать детям и подросткам альтернативу интернетной и игровой зависимости, вредным привычкам, а также мотивировать к активному здоровому образу жизни, и служению Родине и ближним.

Все фото → Фотогалерея

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla