Наверх На главную

Подростки из миасского отряда "Александр Невский" побеседовали о настоящей любви.

Главным событием очередного сбора юных разведчиков 31 октября стала беседа о любви, проведенная отцом Михаилом и матушкой Анной Хорошениными.

В ходе беседы с ребятами мы выяснили, что высшее проявление любви - Любовь Божественная, сам Бог и есть Любовь. Также порассуждали на тему любви между людьми: что такое любовь между мужчиной и женщиной и чем она отличается от влюбленности, как важно знать об этих отличиях.

На встрече мы попросили разведчицу Анастасию Стрельникову составить репортаж о том, что происходило во второй части сбора, посвященной полезным делам:

"Всем привет!

По окончании занятия в разведческом классе произошла уборка. "Волки" и "Рыси" отлично потрудились, наведя порядок в тренажерном зале. В это же время в нижнем храме "Лисы" помогли матушке Татьяне упаковывать одежду, пищу и лекарства в коробки для отправки гуманитарной помощи.

Закончив с работой, мы отправились в разведческий класс пить чай и поздравлять сегодняшнего именинника - Максима (и заочно Антона). Из листа бумаги мы смастерили открытку, в которой каждый написал брату-разведчику хорошие пожелания".

"Такие темы, близкие молодому человеку, важно и нужно обсуждать,они всегда получают живой отклик"- отметили лекторы.

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla