"Он [Господь] возвышает душу и просвещает очи, дает врачевство, жизнь и благословение" (Сир.34:17). Жизнь наша в руках Господа. Но и сами мы призваны беречь свое тело. Как пишет апостол Павел к коринфянам: «Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого вы имеете от Бога, и вы не свои» (1 Кор. 6:19). Для помощи не только душе, но и телу, особенно в нелёгкий период Великого поста, теперь в книжной лавке нашего храма вы можете увидеть и выбрать для себя и ваших близких оздоравливающие натуральные продукты, произведенные из трав Башкирии (по ценам ниже аптечных!). Безусловно, они не подменяют лечение и рекомендации врачей, но могут быть хорошим подспорьем в деле укрепления ваших здоровья и сил, могут разнообразить ваш стол и восполнить дефицит витаминов и микроэлементов. Это хороший и недорогой подарок детям, внукам, родителям, друзьям, и одновременно небольшая, но очень необходимая в наше неспокойное время помощь храму!