Продолжается Рождественский (Филиппов) пост, но Церковь уже готовится к встрече Рождества Христова: как зарницы грядущего великого праздника мы уже по временам за службой слышим тропари ожидаемого торжества в каноне, читаемом на утрени.

Готовятся и мастерицы нашего собора Богоявления к этому событию.  В нижнем храме открыта выставка-продажа изделий творческой мастерской, где прихожанки нашего храма под руководством опытного мастера Галины Романовны занимаются рукоделием.

На выставке представлены рождественские сувениры: куклы ручной работы и куклы-шкатулки, снеговики со сладостями и рождественские сапожк’и, рождественские венки и ёлочки, украшенные свечи и чаи с травами, ягодами и фруктами.

Выставка-продажа будет продолжаться до самого праздника Рождества Христова. Приглашаем всех посетить её и приобрести прекрасный подарок к этому дню для своих друзей и близких!

Смотреть все фотографии → Фотоальбом ВК