Наверх На главную

10 мая после божественной литургии в помещении воскресной школы нашего храма состоялся гитарник с чаепитием, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Песни военных лет исполнили настоятель храма отец Игорь Рысенко, творческие талантливые прихожане: семейный дуэт Николая и Натальи Семеновых, Екатерина Михайленко, Наталья Тиунова и представители народного хора, скауты дружины им. св. Александра Невского, да и все присутствующие на празднике прихожане и гости гитарника!

Ведь эти песни всегда откликаются в сердцах людей, заставляя переживать судьбы тех, кто победил фашизм, и всей страны, прошедшей через горнило страшных испытаний и пришедшей к Победе.

В конце праздника Александр Бессонов показал мастер-класс по фланкировке.

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla