Наверх На главную

45 юных разведчиков с Челябинской области собрались 23 февраля в Миасском храме Богоявления на встречу, посвященную великому русскому полководцу - Александру Васильевичу Суворову. Отряд юных разведчиков "Александр Невский" принял гостей - отряды из Кыштыма и Магнитогорска.

После поднятия флага и молебна в ряды разведчиц третьего разряда была принята Домрачева Злата, а руководителю Хорошениной Анне Альбертовне присвоено звание штаб-инструктора.
Восемь юных разведчиков были награждены серебряными пальмовыми ветвями за активное участие в жизни отряда.

В программе сбора юных разведчиков ждали интеллектуальная викторина, сплачивающий верёвочный курс "уроки Суворова" и Большая Разведческая Игра, во время которой ребята воссоздали ход взятия русскими войсками неприступной турецкой крепости Измаил в 1790 году.

В снежных сугробах, в непростых условиях, юным разведчикам пришлось преодолеть импровизированный ров, затем совершить штурм холма, символизирующего Измаил, окруженный земляным валом.
После такого интерактивного погружения в русскую историю, друзья-разведчики собрались за общей трапезой.

А на церемонии закрытия отряды, принявшие участие во встрече, были награждены почетными грамотами.

Благодарим наших дорогих гостей и разведчиков отряда "Александр Невский" за активное участие в сборе, душевную и дружелюбную обстановку!

Все фото смотреть здесь

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla