Казанская епархия предложила помощь пострадавшим от взрыва газа в Набережных Челнах

Духовенство и психологи Казанской епархии готовы в любой момент оказать соответствующую помощь всем пострадавшим 25 октября в результате взрыва газа в одном из жилых домов в Набережных Челнах.

Как только появилась первая информация о ЧП, на место выехали благочинный Закамского округа протоиерей Андрей Дубровин и руководитель Социального отдела Закамского благочиния Елена Кораблева, сообщает сайт Казанской епархии.

На данный момент обратиться за помощью можно по телефонам: +7 (996) 900-50-30 (Епархиальная служба помощи нуждающимся «Милосердие – Казань») и +7 (904) 667-21-44 (Епархиальная служба психологической помощи «Утешение»).

Сообщается, что вечером 25 октября в пятиэтажном жилом доме в Набережных Челнах произошел взрыв газа. В результате ЧП пострадали люди, в т.ч. два ребенка – 2004 и 2010 годов рождения. Им оказывается медицинская помощь. 32 жильца были эвакуированы спасателями.