Наверх На главную

В период с 28 марта по 5 апреля 2020 года жителям Москвы стоит воздержаться от посещения мест массовых скоплений людей, в частности, религиозных объектов, с таким призывом выступил мэр столицы Сергей Собянин.

«Понимая чувства верующих москвичей, тем не менее, очень рекомендую и прошу в эти дни воздержаться от посещения религиозных объектов», – отметил глава города в обращении к жителям.

Сергей Собянин сообщил, что в связи с объявлением Президентом России нерабочего периода с 28 марта по 5 апреля для предотвращения быстрого распространения коронавирусной инфекции, в Москве «вводятся дополнительные ограничения на функционирование предприятий и организаций с массовым посещением людей».

«Введенные сегодня ограничения являются беспрецедентными в современной истории Москвы и создадут множество неудобств для повседневной жизни каждого человека. Но – поверьте – они абсолютно необходимы для того, чтобы замедлить распространение коронавирусной инфекции и уменьшить число заболевших», – подчеркнул столичный градоначальник.

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla