Наверх На главную

С 1 мая 2019 года начался прием заявок на участие в региональном грантовом конкурсе «Православная инициатива на Екатеринбургской земле».

Прием заявок проходит до 15 июня 2019 года на сайте www.newpravkonkurs, сообщает Оргкомитет конкурса.

Конкурс организован Координационным комитетом по поощрению социальных, образовательных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви совместно с Екатеринбургской митрополией.

Особенностью конкурса является смешанное финансирование проектов-победителей в двух равных долях: за счет средств гранта и за счет средств, привлеченных заявителями на сайте платформы коллективного финансирования «Начинание».

Сумма средств, привлеченных на «Начинании», должна составлять не менее 50% от запрашиваемой на проект суммы.

Привлечение средств на платформе «Начинание» будет осуществляться до 10 августа. Подведение итогов конкурса и утверждение списка победителей – до 15 августа. Реализация проектов – до 30 ноября 2019 года.

В конкурсе участвуют локальные проекты, реализуемые одной организацией на территории Екатеринбургской митрополии. Сумма грантовой поддержки – не более 300 тысяч рублей.

В рамках конкурса рассматриваются заявки по основным направлениям: «Образование и воспитание», «Социальное служение», «Культура», «Информационная деятельность».

Содержание проектных направлений раскрыто в Извещении об объявлении конкурса «Православная инициатива на Екатеринбургской земле».

 

Изображение предоставлено организаторами конкурса

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla