Наверх На главную

Накануне Великого поста прихожане храма Святого Пророка Илии села Новоандреевка Миасского благочиния решили отправиться в поход на лыжах. Помолившись на Божественной литургии в воскресный день путешественники отправились в путь. Колонну возглавил настоятель сельского храма протоиерей Димитрий Кудряков. 

 

В походе приняли участие как дети, так и взрослые. Руководителем выступил известный тренер по лыжным гонкам Василий Дмитриевич Соломатин. Лыжники прошли по прекрасному зимнему лесу около 5 километров. Затем для детей были организованы соревнования на трассе протяженностью 1 километр. По завершении гонки состоялась церемония награждения победителей. 

 

По инициативе батюшки памятными медалями были награждены все юные участники лыжных гонок. За катанием и соревнованиями время пролетело незаметно. У костра всех ждал вкусный обед. За трапезой отец Димитрий провел для собравшихся интересную беседу. 

 

Кроме несомненной духовной пользы, такие походы приносят здоровье телесное и крепость сил. Прихожане назвали это мероприятие настоящим зимним праздником. 

Марина Больщикова

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla