Наверх На главную

Праздничное мероприятие состоится 15 февраля 2019 года в демонстрационном зале торгового дома «ГУМ».  В программе – бальные танцы, игры, фотосалон и фуршет. Принять участие в бале смогут юноши и девушки в возрасте от 18 до 35 лет.

С 4 декабря 2018 года в зале Храма пророка Илии (ул. Ильинка, д. 3/8, строение 1) проходят бесплатные танцевальные мастер-классы, лекции и семинары по бальному этикету, костюмам и прическам.

Традиционно Московский Сретенский бал приурочен ко Всемирному Дню православной молодежи, который ежегодно отмечается в день великого христианского праздника – Сретения Господня. Основными задачами проведения бала являются укрепление духовно-нравственных ценностей современной молодежи, воспитание духа патриотизма, знакомство с балом как с уникальной формой досуга настоящего времени.

Организаторами бала выступают Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца, Синодальный отдел по делам молодежи, Храм пророка Илии на Ильинке и Студия «Танец весны». Мероприятие проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla