Наверх На главную

 

1 сентября 2017 года стартовал Всероссийский конкурс юных художников «Краски России». Он пройдет в трех номинациях – «Краски России: Мой дом — Россия», «Сказочные краски» и «Моя любимая добрая игрушка», сообщает пресс-служба Фонда развития общества «Наши дети».
 
В номинации «Краски России: Мой дом — Россия» предложено нарисовать родную природу, а также любые сюжетные зарисовки из жизни родной страны, ведь дом – это и семейный очаг, и двор, и школа, и родной поселок или город.
В номинации «Сказочные краски» ребятам предложено проиллюстрировать известные «Кота в сапогах» Шарля Перро, «Русалочку» Ганса Христиана Андерсена и русскую «Суп из топора».

В третьей номинации можно нарисовать свою любимую игрушку, запомнившуюся на всю жизнь.

В конкурсе могут принять участие как учащиеся художественных школ и студий, так и те, кто только-только начинает учиться рисовать. Можно присылать работы, выполненные в любой технике и в любом жанре, главное условие – самостоятельность исполнения.

Прием работ будет проходить с 1 сентября по 30 ноября 2017 года, а подведут итоги до 25 декабря.

По традиции, члены жюри выберут 27 призеров в трех номинациях. Еще троих участников (по одному в каждой возрастной группе: 1) 5-8 лет, 2) 9-13 лет, 3) 14-17 лет) ждут призы зрительских симпатий: победителей в этой номинации определят участники конкурса посредством Интернет-голосования.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Всероссийского конкурса юных художников «Краски России» и на сайте Центра развития и защиты детства «Вверх».

Для участия в конкурсе необходимо:

— Нарисовать рисунки.

— Сфотографировать или отсканировать работы.

— Зарегистрироваться на сайте конкурса http://konkurs.empils.ru (с 1 сентября 2017 г.)

— Загрузить работы (размер одной фотографии – до 5 Мб).

Конкурс организован Российским предприятием по производству лакокрасочной продукции «Эмпилс» при поддержке Фонда развития общества «Наши дети».

Оргкомитет конкурса «Краски России»: 8 (989) 516-75-06, 8 (863) 264-01-49,  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Изображение пресс-службы Фонда развития общества «Наши дети»

 

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla