Наверх На главную

Известный российский актер театра и кино Антон Макарский назвал православных добровольцев надеждой России, «от которых зависит очень многое в нашей стране».

Вместе с супругой Викторией Антон Макарский посетил проходящий недалеко от Троице-Сергиевой лавры православный молодежный форум «#Добролето2017», на котором пообщался с православными добровольцами, сообщает Информационная служба Молодежного отдела Московской епархии.

Антон и Виктория поздравили участников с открытием форума, спели несколько песен и рассказали, как они сами пришли к вере и в чем, по их мнению, состоит секрет счастья православной семьи.

— Хочу пожелать вам всем того, чего мне в силу малого количества времени так не хватает. Пожалуйста, читайте больше книг! Как сказал один проповедник: «Входя в церковь, снимайте шапку, но не голову». Проверяйте факты, первоисточники. Сейчас очень легко сбиться с пути, даже если считаешь его правильным. Хочу пожелать всем нам не впадать ни в малейшую прелесть и не думать о себе как-то хорошо, — сказал в качестве напутствия Антон Макарский.

— Развивайтесь, читайте, учитесь. Вы – наша надежда, вы – те люди, от которых зависит очень многое в нашей стране, — заключил известный актер театра и кино.

Напомним, что главное молодежное православное событие года — добровольческий форум «ДоброЛето-2017» проходит с 16 по 22 июля 2017 года на Благовещенском поле Сергиева Посада близ Свято-Троицкой Сергиевой лавры.

 

Фото: Информационная служба Молодежного отдела Московской епархии

 

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla