Наверх На главную

Православное молодёжное движение Челябинской епархии и Студия исторических и шотландских танцев «Гаттака» приглашают на III Сретенский бал, приуроченный ко Дню православной молодёжи. Мероприятие организуется по благословению митрополита Челябинского и Миасского Никодима при поддержке епархиального отдела по делам молодёжи.

Бал состоится 12 февраля 2017 года в 14:00.

Место проведения: ДК ЧЭМК (ул. Российская, д. 34).

Бал пройдёт в виде мастер-класса, поэтому умение танцевать не обязательно. Дресс-код очень простой. Для дам: вечернее платье в пол и туфли на низком каблуке (или без каблука). Для кавалеров: белая рубашка с длинным рукавом и классические брюки.

Для желающих подготовится к балу будут организованы подготовительные мастер-классы, на можно будет разучить основные танцы и узнать немало интересного:

25 января (ср) в 19:00,
1 февраля (ср) в 19:00,
8 февраля (ср) в 19:00.

Предварительные мастер-классы пройдут в ЮУрГУ в 3 «Б» корпуса (третий этаж, аудитория 300). Стоимость одного занятия 50 руб. С собой нужно взять паспорт и вторую обувь.

Бал имеет благотворительную направленность: организационный взнос за участие – 200 рублей, собранные средства пойдут на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Помимо этого будет работать благотворительная ярмарка сувениров ручной работы.

Все подробности можно уточнить на сайте ПМД74 или по телефону: 89227350463 (Мария Грязнова).

Мария Грязнова

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla