Наверх На главную

21 октября 2016 года в Доме детского творчества «Гайдаровец» прошел первый в новом учебном году брейн-ринг «Златоуст православный» в рамках авторской программы «Город безопасен для детей» Любови Петровны Ильиной. В мероприятии приняли участие команды 6-7 классов школ №4,15,5,36,2,21, а также детского дома «Теремок», школы-интерната №31 и социального приюта.

По традиции приветственное слово сказала автор общегородской программы «Город безопасен для детей» Любовь Петровна Ильина. Она рассказала ребятам, какие задания их ждут сегодня и на какие вопросы в ходе игры им нужно будет ответить. Затем благочинный Златоуста, настоятель храма преп. Серафима Саровского протоиерей Александр Кривоногов пожелал ребятам удачи и успеха.

Баллы начисляла внимательная и неподкупная коллегия справедливости. Первый блок заданий «Православный Златоуст» был подготовлен молодежным активом храма преподобного Серафима Саровского. Оказалось, что все ребята хорошо знакомы с историей своего города и изучили историю храмов Златоуста. Это порадовало педагогов школ и всех организаторов.

Так же хорошо команды отвечали на остальные вопросы, поэтому при подведении итогов, было выявлена совсем небольшая разница в баллах у команд: больше всех баллов набрала школа №36 и заняла первое место, второе место заняла школа № 15, третье досталось школе № 4. Остальным командам были вручены грамоты за участие.

Евгения Бовкун

 

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla