Наверх На главную

Воскресный день 20 февраля был для юных разведчиков Богоявленского собора (г. Миасс) особенным. Ребята, которые под руководством иерея Михаила Хорошенина занимаются в скаутском отряде уже целый год, сдали испытания на третий разряд и после общей молитвы были допущены к торжественному обещанию разведчика.

Для сдачи на третий разряд ребята должны были показать свои знания и навыки: разжечь костер в зимнем лесу, завязать основные узлы, найти на небе полярную звезду и ответить на вопросы о Православной вере, истории Родины, разведчестве, ориентировании и первой медицинской помощи.

Новички Антон Першин и Андрей Сиднев, сдав испытания, стали разведчиками 3 разряда и дали торжественное обещание: "Честным словом обещаю, что буду исполнять свой долг перед Богом и Родиной, помогать ближним и жить по законам разведчиков!"

Также вожакам, сдавшим в прошлом году на 2 разряд, Андрею Першину и Арсению Сидневу было присвоено звание Старший разведчик.

Поздравляем наших братьев и желаем с Божией помощью никогда не изменять своему обещанию и покорять всё новые вершины!

Отряд скаутов имени благоверного князя Александра Невского при Богоявленском соборе города  Миасса в 2021 году выиграл грант губернатора Челябинской области с проектом "Путь Александра Невского".

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla