8 января в воскресенье сразу по окончании божественной литургии в нашем храме состоялся детский праздник, посвященный Рождеству Христову.

В начале с кратким приветственным словом к собравшимся обратился диакон Сергий Никифоров, сказав о важности празднуемого события и дарах, которые должны мы приносить Господу.

После чего началась сама торжественная программа. Дети разыграли сценку поклонения волхвов родившемуся в Вифлееме Спасителю.

Ребята прославляли Христа, читали стихи о Рождестве, водили хоровод, играли в различные игры около рождественской ёлки.

А в конце детского праздника всех – и взрослых, и детей, – ждало чаепитие со сладкими пирогами, печеньем, фруктами и конфетами!

Празднование Рождества Господа нашего и Спасителя продолжается, и все святочные дни мы ещё будем каждый день вспоминать и прославлять Родившегося Создателя!

Больше фото смотреть здесь