Жизнь храма
6 января, в преддверии великого праздника Рождества Христова, наша организация "Два крыла" проводила акцию "Жизнь человека - дар Божий" в нашем храме.
Христос рождается! Мы празднуем это великое событие, но и любой ребенок - это чудо Божие, величайший дар, которым Бог может наградить человека, Это радость, величайшее благословение Господне.
Приходящим в храм людям мы предлагали посмотреть модели деток, в утробе матери на разных сроках - от 7 до 12 недель, а также и ребеночка постарше - в 34 недели.
Всех, кто подошел к нам, мы поздравили со светлым праздником Рождества Христова, вручили по конфете и каждый мог вытащить полезное пожелание на новый год. Беременным вручили подарки (пинетки и шапочки).
Дети делают этот мир, семью, да и нашу собственную жизнь радостнее, красивее!
Давайте же в светлый праздник Рождества вразумляться наглядным примером Пресвятой нашей Владычицы Богородицы, восшедшей превыше херувим и серафим.

7 января мы продолжили нашу акцию, нам понравилось!
Смотреть фотогалерею ВК → ДВА КРЫЛА | Центр поддержки семьи | Миасс
- Подробности
- Автор: Администрация
- Категория: Жизнь храма
- Просмотров: 684