В течение недели всем миром в нашем храме Богоявления мы собирали гуманитарную помощь для Донбасса, и 5 июля во вторник отвезли всё собранное настоятелю храма Преображения Господня (г. Чебаркуль) протоиерею Димитрию Егорову, который вот уже третий раз организует отправку гуманитарной помощи в пострадавшие от военных действий регионы.

Благодаря содействию неравнодушных людей, прихожан нашего храма, всего было собрано около 40 коробок – всё это дополнит состав гуманитарной помощи, в которой так нуждаются люди на Донбассе. Думается, что такой сбор не последний. Мы благодарим тех, кто откликнулся на просьбу о помощи, и заранее благодарны тем, кто не останется равнодушным к этому призыву в будущем.