Вот уже не первый год прихожане храма Богоявления замечают, что на территории разбиты и благоухают клумбы с красивыми цветами, аккуратно обложенные камешками.

И наверняка задавались вопросом, что за мастер сделал все это аккуратно и с душой? Такой же вопрос задавал себе и я. Действительно, чьих рук это дело? И вот на очередную вечернюю службу я пошел, захватив с собой камеру. После нее вышел во двор храма. Там на цветочных клумбах работали две его служащих: старательно высаживали цветочки и поливали землю возле них. Все ясно: вот те дизайнеры и мастерицы, "виновницы"  красоты, что мы видим, приходя в храм. Сделал несколько снимков этих замечательных работниц и цветочной красоты, что они сотворили. И вот спешу поделиться увиденным с посетителями приходского сайта.

Иван Коржов. Фото автора