Наверх На главную

Приглашаем всех неравнодушных помочь собрать максимум подписей в день Великой субботы, когда храм полон народом как никогда! 

Наверное, вы так же придете в этот день освящать пасхальные яства - выделите полчаса-час времени на то, чтобы поучаствовать во всероссийской акции движения "ЗА жизнь", чтобы законодательно искоренить узаконенное убийство в России! 

Это сделали большинство штатов в США, Англия, Япония, Финляндия и другие, где женщина не может по желанию сделать аборт!.. А Россия входит в число стран, где аборт "неотъемлемое право и свобода человека". Только почему-то одного человека, а тот, кто растет в животе мамы считается нечеловеком. А когда-то это могли быть вы...

Давайте вместе поспособствуем тому, чтобы дети, иначе обреченные на смерть, выжили! Чтобы Россия осталась страной с преобладающей православной культурой. Чтобы исполнить то, что нужно исполнить:

«Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душею твоею знает это, и воздаст человеку по делам его». (Притчи Соломоновы, 24,11-12)

Смотрите в группе ПОМОЩЬ СЕМЬЯМ. Центр поддержки семьи "ДВА КРЫЛА"

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla