Наверх На главную

При храме Богоявления в Миассе возобновила встречи творческая мастерская, где прихожанки храма занимаются рукоделием. Более опытные мастерицы обучают новых участниц различным техникам рукоделия.

В дни Великого Поста мастерицы во время регулярных встреч подготовили много пасхальных сувениров. Здесь и яйца, выполненные в различных техниках: расписанные, умело декорированные цветочками,  оплетенные бисером; совсем невесомые яйца, изготовленные из склеенных цветных ниток. Здесь искусно сработанные веточки вербы и корзинки для пасхальных яиц и многое другое!

Разнообразие форм и красок радует глаз, напоминая о приближении торжества из торжеств — Пасхи Христовой! Этой красотой и радостью мастерицы готовы поделиться с каждым. В  праздники Входа Господня в Иерусалим (Вербное воскресенье), в Пасху и в Фомино воскресенье эти изделия можно будет приобрести на праздничной ярмарке в нижнем храме. Там же будут представлены детские поделки :) Приглашаем всех порадовать себя, своих детей, своих ближних – приобрести для них такой тёплый подарок!

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla