Храм Богоявления приглашает к участию в семейном конкурсе фотографии и рисунка, посвященного празднику "День семьи, любви и верности" и памяти святых благоверных Петра и Февронии!

Принимаются фотоработы и рисунки участников в номинациях

- Православная семья

- Святые Петр и Феврония молите Бога о нас!

- Детками семья богата

Для участия в конкурсе необходимо загрузить свои работы в конкурсный альбом (vk.com) до 8 июля 2017 года и подписать имя автора, номинацию и название работы. Если автору меньше 18 лет, необходимо указать его возраст.

Лучшие работы будут использованы в выставке, посвященной празднику Петра и Февронии в храме Богоявления, открытие которой состоится 9 июля 2017 года.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены в группе 10 июля 2017 года.

Победители будут определяться членами жюри. Участники, занявшие 1 и 2 место в каждой номинации, получат ценные призы. Работы, набравшие наибольшее количество отметок "мне нравится", получат приз зрительских симпатий.