Сегодня исполнился год со дня смерти протоиерея Игоря Казанцева, бывшего первым настоятелем храма Богоявления Господня. После Божественной литургии священнослужители и прихожане храма почтили память покойного. Возле его могилы была отслужена заупокойная лития.

На ней присутствовала вдова почившего священника Антонина. Сегодня отца Игоря вместе с его родными вспоминают многие миассцы, которые питали к батюшке глубокое уважение и любовь, знали его как доброго, неустанного пастыря, искреннего, открытого, заботливого человека, чадолюбивого родителя.

Напомним: отец Игорь скончался после тяжелой, продолжительной болезни. Уже болея, он продолжал служить настоятелем храма в поселке Ленинском, куда был определен, завершив в основном строительство Богоявленского храма в центральной части города.