Электронная версия газеты "Симеоновский дневник", выпускаемой приходом златоустовского храма  святого праведного Симеона Верхотурского, поступила в разные уголки области.

Уже шесть лет храм издает небольшой информационный листок «Симеоновский дневник». Газета  рассказывает о жизни прихода, об обычных и выдающихся людях, интересных событиях. Есть в ней и исторические, познавательные материалы.

- Не скрою:  каждый номер дается нелегко. Не хватает средств, времени, сил, единомышленников. Однако проект, испытанный временем, сворачивать не собираемся, - говорит иерей Сергий Сергеев.

Редакционный совет дерзнул увеличить число читателей и собеседников, отправив на почтовые ящики друзей прихода, журналистов области письма с предложением рассылки электронной версии газеты.

К адресатам поступила также просьба делиться с редакцией впечатлениями, предложениями, сомнениями, а со своими близкими и друзьями - газетными материалами. Благо,  электронный вариант газеты можно переслать в любую точку света молниеносно и с малыми затратами.

И вот первая копия  в PDF формате очередного номера разошлась по области. Пока в черно – белом варианте, как листок  и выходит в свет на печатном носителе.