Наверх На главную

Прихожане миасского храма Богоявления в рамках всероссийской акции по сбору подписей за законодательный запрет абортов, организованный общественным движением «За Жизнь», в течение 3-х дней (6,7 и 8 января 2016 года) собирали подписи за запрет абортов.

Тема запрета абортов для нашего общества актуальна как никогда. Проблематика такого явления как убийство нерожденного ребенка в утробе матери (аборт) касается каждого гражданина нашей страны вне зависимости от его религиозных взглядов и убеждений. Мы все являемся соучастниками этих убийств, поскольку финансирование этой «медицинской» деятельности осуществляется за счет средств фонда обязательного медицинского страхования.

Выступая 15 января 2015 года перед депутатами в Государственной Думе РФ, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл предложил запретить аборты, первоначально исключить их из услуг, оказываемых в рамках системы обязательного медицинского страхования. Кроме того, необходимо пересмотреть федеральные законы, регулирующие эту деятельность, например, отменить закон, разрешающий 15-тилетней девочке делать аборт, при этом не ставя в известность родителей. Большинство проблем бездетности молодых пар – причина как раз ранних половых отношений и таких абортов.

Сбор подписей осуществлялся на территории храма Богоявления. Всего около 740 человек, жителей Миасса и области, подписались за законодательный запрет абортов в Российской Федерации.

Если Вы не хотите быть соучастником убийств нерожденных детей в нашей стране и готовы принять участие в акции по сбору подписей за законодательный запрет абортов, приходите в храм Богоявления и поставьте свою подпись! Помогай нам всем Господь!

На главную | Наверх | Написать письмо | Вопрос священнику | Наша страница
При перепечатке ссылка на Miass-Hram.Ru обязательна

Яндекс.Метрика
Joomla templates by a4joomla